Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 03.07.05 07:14. Заголовок: Встреча форума (2005)
А была встреча форума? Если нет давайте организуем ау? кто из Москвы или ближайшего подмосковья есть желающие??
|
 |
|
Ответов - 101
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 18.10.05 19:00. Заголовок: Re:
... в сумке отрезанная голова Басаева, во внутреннем кормане куртки удостоверение ФСБ...
|
 |
|
|
Отправлено: 19.10.05 17:02. Заголовок: Дык ето
Дык это. Драка-то хорошо. Но это уже какой-то бойцовский клуб. Я не смог появиться и во вторник. А если серьезно, какова была ценность этих двух встреч? Ницшеанцы - интересные люди? Может типо еще когда соберемся?
|
 |
|
|
Отправлено: 20.10.05 18:11. Заголовок: Re:
Я вот сейчас веду переговоры о проведении в стенах гос-университета серии лекций посвящённых ницшеанской философии, концепции нового аристократического строя и целому ряду других философско-политических вопросов. Однако, академическая бюрократия назойливо путается под ногами, видимо усмотрев в этом крамолу на современную власть...
|
 |
|
|
Отправлено: 26.10.05 07:54. Заголовок: Re:
Встреча форума прошла хорошо. Всем понравилось. Присутствовавшие пожелали проводить встречи в дальнейшем.
|
 |
|
|
Отправлено: 26.10.05 17:53. Заголовок: Re:
Крнечно понравилось... Меня-то не было, чтобы разогнать ваш шабаш!!!
|
 |
|
|
Отправлено: 09.11.05 20:10. Заголовок: Re:
Ну разгонишь, а толку?
|
 |
|
|
Отправлено: 06.12.05 09:07. Заголовок: Я вернулся!
Черт не смогу прийти на встречу давайте еще встретимся ..
|
 |
|
|
Отправлено: 06.12.05 14:30. Заголовок: Re:
Почему только Москва?
|
 |
|
|
Отправлено: 15.04.06 08:20. Заголовок: Re:
Эй давайте еще раз встретимся, ато я не был ПЛИЗ Ницшеанцы!
|
 |
|
|
Отправлено: 29.09.06 17:13. Заголовок: Re:
Предлогаю 15-го октября в день рождения Ницше устроить встречу форума в Москве! Вы как?
|
 |
|
|
Отправлено: 29.09.06 17:26. Заголовок: Re:
1. Где? 2. Кто организовывает? 3. Каковы мероприятия? 4. Примерная сумма вложения.
|
 |
|
|
|
Отправлено: 29.09.06 22:58. Заголовок: Re:
1 в москве 2 кто хочет могу я 3ну это конечно банально но ж если мы дионисические сатиры предлагаю выпить общение лучше пойдет 4рублей по 300 - 400
|
 |
|
|
Отправлено: 02.10.06 18:09. Заголовок: Re:
1. Точнее, мон шер :) Дата, место проведения, сроки и т. п. Если хотите, чтобы прибыли из др. городжов - такие вещи надо оговаривать заранее. Ездил, знаю. 2. Можешь точно? 3. В таких делах главное не переборщить :) 4. Этого мало. Если даже убрать цены на билеты, то этого мало. Хотя, зависит от протяжённости встречи. и лучше выходные.
|
 |
|
|
Отправлено: 05.10.06 15:08. Заголовок: Re:
Предлагаю всем встретиться, выпить пивка за знакомство.Погундосить себе под нос про то, что жизнь - дерьмо, все бабы - бляди, а виноваты в этом плебеи и разойтись по домам, а то мама беспокоится. Никакие вы не ницшеанцы-вы безвольные безобидные домашние собачёнки. Высшее проявление вашего мужества-потявкать из-за угла, чтобы невначай не огрести пизды за своё "мужество"!Поэтому и сидите вы в интернете,поскольку здесь безопасно, но поверьте, вы совершенно не опасны! ни для кого! Вы полные нули, вы даже собраться не можете. Короче, жрите домашний борщ за маму и за папу, виртуальные сверхчеловеки!
|
 |
|
|
Отправлено: 06.10.06 17:45. Заголовок: Re:
Арманго, а что, пошёл бы, да грохнул какого-нить.. рыжего :) или не рыжего. Для повышения самооценки.
|
 |
|
|
Отправлено: 06.10.06 22:35. Заголовок: Re:
1 Итак дата 15 октября 2006 года от рождества христова. Место встречи Красная площадь (принимаются другие предложения) ,сроки от сбора приблизительно в 15 :17минут, и до тех пор пока не надоест , пока есть возможность общаться 2 Так точно. 3 Не переборщим, хотя в принципе можно обойтись без этого 4 Этого мало, я абсолютно согласен, я имел ввиду цену без билетов просто с билетами если я возьму с собой например 500 рублей у меня уже выходит 1000 .
|
 |
|
|
Отправлено: 11.10.06 16:44. Заголовок: Re:
Нет, давайте не в Кремле, там людно очень... вы, бз, хоть опишите себя... ; )
|
 |
|
|
Отправлено: 11.10.06 16:46. Заголовок: Re:
Белокурый зверь пишет: цитата: | дионисические сатиры предлагаю выпить |
| Банальность какая! Вы чтоже алкоголь имеете в виду?! Впрочем "не все как Заратустра с рожденья пьют одну лишь воду". Так что воля ваша.
|
 |
|
|
Отправлено: 15.10.06 09:19. Заголовок: Re:
SH пишет: цитата: | Впрочем "не все как Заратустра с рожденья пьют одну лишь воду". Т |
|
- Ага не все ! Да и вообще аллах сказал, что всех порежет кто пить будет правдо он про вино говорил, так что ни чего страшного не случится если водки выпьем.
|
 |
|
|
Отправлено: 19.10.06 16:18. Заголовок: Re:
Ну так чем закончилась встреча, если она состоялась?
|
 |
|
Ответов - 101
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|